11.07.2020 Режим ограниченного количества воспитанников
Уважаемые родители! Согласно Постановлению Правительства Калининградской области «О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134» (в действующей редакции: https://gov39.ru/koronavirus/materialy-zasedaniy.php) в городском округе «Город Калининград» с 13.07.2020 деятельность муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, осуществляется в режиме работы групп с ограниченным количеством воспитанников. Группы открыты для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили к работе (данный факт должен подтверждаться справкой от работодателя), а также для детей из семей в трудной жизненной ситуации (при наличии документа). Для зачисления ребенка в группу родителям необходимо обратиться к заведующему детским садом по контактному телефону, который указан на официальном сайте учреждения. Прием детей осуществляется при наличии справки о здоровье, которую можно получить в поликлинике по месту жительства. Поликлиники работают сейчас с понедельника до воскресенья включительно, с 8 до 20 часов.

09.07.2020 ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫ
Уважаемые родители!
В настоящее время в МАДОУ ЦРР д/с № 77 функционируют дежурные группы.  Дежурные группы открыты для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили к работе (данный факт должен подтверждаться справкой от работодателя).
Для зачисления ребенка в дежурную группу родителям необходимо обратиться к заведующему детским садом по телефону 8 (4012) 21-23-88, моб. тел. 8-905-247-01-31.
Постановление Правительства калининградской области: https://gov39.ru/koronavirus/materialy-zasedaniy.php

09.07.2020 ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫ
Уважаемые родители!

02.04.2020 УЖЕСТОЧЕНА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЯ САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ В ПЕРИОД КАРАНТИНА