02.04.2020 УЖЕСТОЧЕНА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЯ САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ В ПЕРИОД КАРАНТИНА
УЖЕСТОЧЕНА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЯ САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ В ПЕРИОД КАРАНТИНА

Прокуратура сообщает:

Прокуратура сообщает:

Сказка 13.03.2020 Сказка
В качестве сюрприза мамам и бабушкам на празднике дети группы № 2, которые занимаются по программе изучения английского языка, показали сказку «Красная шапочка». Дети старались выразительно исполнять роли, с удовольствие участвовали в сказке.

Праздничные утренники в честь международного женского дня 13.03.2020 Праздничные утренники в честь международного женского дня
Традиционно  в честь международного женского дня во всех группах прошли праздничные утренники.

05.03.2020 Проект «Узнай своего ветерана»
Идею проекта «Узнай своего ветерана» предложил председатель городского Совета депутатов Калининграда Андрей Кропоткин.