Вакантные места для приема (перевода)

По муниципальному заданию на 2018 год в МАДОУ ЦРР д/с № 77 предусмотрено 122 воспитанника. Списочный состав детского сада на август 2018г. составил 123 воспитанника.

Вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов) - нет.

- Мест для приема новых воспитанников нет.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады):
Многофункциональный центр по адресу: г. Калининград, пл. Победы, 1. Сайт: www.mfc39.ru. Телефон для справок: 31-10-31
Понедельник - пятница: с 08:00 до 20:00. Суббота с 08:00 до 17:00
проверить очередь можно на сайте государственных услуг

Вакантные места не имеются

Вакантные места для приема (перевода) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
— имеются места на образование по всем дополнительным  образовательным программам. Узнать больше о платных образовательных программах можно в разделе «Платные образовательные услуги».